logo
{BannerTitleText}

Ремонтно-строительные работы в г.Алматы


Акционерное общество «Эйр Астана» (г. Алматы, ул. Закарпатская, 4А) объявляет о проведении открытого тендера с применением торгов на понижение по закупке Ремонтно-строительные работы в г.Алматы, посредством Информационной системы электронных закупок (далее – ИСЭЗ). Наименование, требуемый объем, место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, подробная спецификация указаны в тендерной документации, размещенной на электронных адресах:  www.procurement.airastana.com, www.zakup.sk.kz.

Копию тендерной документации, можно получить бесплатно на сайтах  www.procurement.airastana.com, www.zakup.sk.kz.

Окончательный срок представления электронных заявок на участие в тендере посредством ИСЭЗ по электронному адресу:  www.zakup.sk.kz до 17 : 00 часов 03.11.2015 года.

Заявки на участие в электронных закупках способом открытого тендера будут вскрываться в ИСЭЗ в 17 : 00 часов 03.11.2015 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (727) 258-41-36 вн. 4700 (tender@airastana.com). Всю необходимую информацию об ИСЭЗ, потенциальные поставщики могут получить на сайте: www.zakup.sk.kz или обратиться по телефону 8(7172) 55-22-66.


Документация: icon тендерная документация
icon протокол вскрытия
icon протокол итогов
icon протокол допуска
© Copyright «Эйр Астана». Все права защищены.